今天 04月18日
大宫松鼠女足
日女职
17:00
视频直播
浦和红钻女足
埃尔芬埼玉女足
日女职
17:00
视频直播
新泻天鹅女足
伊朗室内足球队
亚室锦标
17:00
视频直播
阿富汗室内足球队
阿勒泰瑟美
哈萨甲
17:00
视频直播
FK阿雷斯
奥基捷佩斯
哈萨甲
17:00
视频直播
汗腾格里
布加勒斯特快速女篮
罗马尼亚女子篮球联赛
17:00
视频直播
克卢日大学女篮
图兰女篮
哈萨克斯坦女子全国联赛
17:30
视频直播
卡斯比阿克套女篮
庆州FC女足
韩女联
18:00
视频直播
报恩尚武女足
世宗多博女足
韩女联
18:00
视频直播
昌宁女足
首尔市厅女足
韩女联
18:00
视频直播
华川KSPO女足
水原FMC女足
韩女联
18:00
视频直播
现代制铁女足
千叶市原女足
日女职
18:00
视频直播
大阪堺樱花
长野帕塞罗女足
日女职
18:00
视频直播
仙台七夕女足
广岛三箭女足
日女职
18:00
视频直播
神户雌狮女足
美洲虎FC
印德联
18:00
视频直播
德里老虎
昌原LG猎隼
韩国篮球甲级联赛
18:00
视频直播
水原KT音速弹
帕拉纳克爱国者
菲律宾MPBL
18:00
视频直播
伊洛联合皇家
肯克雷
印曼联
18:30
视频直播
艾恩博尔
BKMA II
亚美甲
19:00
未开始
休尼克FC
卡潘宝山
亚美甲
19:00
未开始
阿拉拉特亚美尼亚B队
勒那因阿尔查赫
亚美甲
19:00
未开始
舒拉克B队
米卡
亚美甲
19:00
未开始
安德拉尼克
奥诺
亚美甲
19:00
未开始
艾拉斯克特B队
叶里温凤凰B队
亚美甲
19:00
未开始
艾拉华特B队
乌拉尔图B队
亚美甲
19:00
未开始
诺亚B队
日本室内足球队
亚室锦标
19:00
未开始
吉尔吉斯共和国室内足球队
阿克托比B队
哈萨甲
19:00
未开始
凯兰
卡萨尔后备队
哈萨甲
19:00
未开始
埃基巴斯图兹
扎塔拉
阿塞甲
19:00
未开始
阿拉兹萨特利
匈牙利U16
国际友谊
19:00
未开始
挪威U16
帕克塔科79
乌兹甲B
19:00
未开始
宾约哥B队克立基
纳曼甘FA
乌兹甲B
19:00
未开始
塞曼茲库瓦索
图瓦布加努
蒙古超
19:15
未开始
乌兰巴托FC
迪法伊阿格苏
阿塞甲
19:30
未开始
米尔姆甘FK
布哈拉FA
乌兹甲B
19:30
未开始
库姆科
辽宁本钢
CBA
19:35
未开始
深圳马可波罗
广东华南虎
CBA
19:35
未开始
浙江东阳光药
曼谷联
泰超
20:00
未开始
南奔勇士
弗利特伍德U21
英乙U21
20:00
未开始
米尔沃尔U21
卡云艾夫拉克
阿塞甲
20:00
未开始
卡拉达格
KIA足球学院
伊朗乙
20:00
未开始
弗拉德霍尔
沙赫达里诺斯哈尔
伊朗乙
20:00
未开始
比萨克尔曼沙
塞浦路斯U16
国际友谊
20:00
未开始
黑山U16
索尔亚
乌克超
20:30
未开始
顿涅茨克矿工
圣马丁布萨科后备队
阿后备
20:30
未开始
乌尔基萨大学后备队
塞莱斯特
刚果民主超
20:30
未开始
基伍之星
艾拉斯克特
亚美超
21:00
未开始
西亚美尼亚
马鲁
乌干超
21:00
未开始
布索加联
印尼U23
U23亚洲杯
21:00
未开始
澳大利亚U23
沃尔克特城
埃塞超
21:00
未开始
埃塞俄比亚保险
佩坎
伊朗超
21:00
未开始
哈瓦达
ES瑟特福U21
阿尔U21
21:00
未开始
圣罗拉U21
伊赫福SC
坦桑超
21:00
未开始
辛吉达星FC
红箭
赞比亚超
21:00
未开始
恩多拉联队
穆福利拉流浪者队
赞比亚超
21:00
未开始
绿鹰
贝尔格拉诺防卫后备队
阿后备
21:00
未开始
卡塞罗斯学生队后备队
巴扎诺
刚果民主超
21:00
未开始
辛巴FC
埃莱夫塞鲁波利
希腊A2
21:00
未开始
艾米斯阿吉亚
帕内利特莱克斯
希腊A2
21:00
未开始
爱亚斯埃沃斯莫
帕尼奥尼奥斯
希腊A2
21:00
未开始
帕帕古
FHL女足
冰女联杯
21:30
未开始
IR雷克查域克女足
摩特马彭巴勇敢
刚果民主超
21:30
未开始
基伍之星
塞浦路斯U16
国际友谊
21:30
未开始
黑山U17
森林者FC
塞舌超
22:00
未开始
红星
科威特室内足球队
亚室锦标
22:00
未开始
巴林室内足球队
瑟亚米卡
埃及超
22:00
未开始
伊蒂哈德伊斯坎达里
沙巴柏杜拜U21
阿联U21
22:00
未开始
纳斯U21
年青体育队
喀麦隆甲
22:00
未开始
科隆杜
维多利亚联林贝
喀麦隆甲
22:00
未开始
施塔德勒纳尔
沙瑞加U21
阿联U21
22:00
未开始
班尼亚斯U21
多姆扎勒
斯亚甲
22:00
未开始
科佩尔
马科斯菲尔德镇
英北超
22:00
未开始
马斯克联
突尼斯U17
北非青U17
22:00
未开始
埃及U17
高尔高赫
伊朗超
22:15
未开始
胡齐斯坦独立
奥林匹亚科斯
希腊篮球甲级联赛
22:15
未开始
普罗米修斯
格洛比纳
拉脱超
22:30
未开始
利耶帕亚
阿萨里亚
利比亚超
22:30
未开始
阿尔库姆斯
米苏拉塔伊蒂哈德
利比亚超
22:30
未开始
埃巴沙伊尔
圣马力诺女足U16
国际友谊
22:30
未开始
爱沙尼亚女足U17
AS库亚体育
刚果民主超
22:30
未开始
摩特马彭巴勇敢
舒拉克
亚美超
23:00
未开始
FK瓦尼
布赖代合作
沙特联
23:00
未开始
塞哈特海湾
艾纳加弗
伊拉超
23:00
未开始
阿马纳特巴格达
塔林军团
爱沙乙B
23:00
未开始
赞斯拿华B队
CR比罗达特U21
阿尔U21
23:00
未开始
比斯克拉U21
USM罕西拉U21
阿尔U21
23:00
未开始
CS康斯坦丁U21
玛格拉U21
阿尔U21
23:00
未开始
MC阿尔及尔U21
巴拉特U21
阿尔U21
23:00
未开始
巴亚兹U21
US南声U21
阿尔U21
23:00
未开始
克莱夫U21
米德兰后备队
阿后备
23:00
未开始
BsAs交流会U20
扎瓦拉
伊拉超
23:00
未开始
纳弗巴士拉
尤潘基后备
阿后备
23:00
未开始
巴拉斯图尔后备队
苏度瓦曼廷加
立陶宛篮球乙级联赛
23:00
未开始
帕兰加库尔希艾
明斯克特莫基
白俄罗斯篮球超级联赛
23:00
未开始
明斯克C队
海王星女篮
立陶女联
23:00
未开始
希奧利艾女篮
博德鲁姆卡里女篮
土女甲
23:00
未开始
布尔萨ANT女篮
卡拉班体育女篮
马里甲级联赛女子
23:00
未开始
AS警察女篮
卡塔尔U23
U23亚洲杯
23:30
未开始
约旦U23
杜姆贝
多哥超
23:30
未开始
策维埃
埃森特B队
多哥超
23:30
未开始
ASKO卡拉
AC 梭鱼
多哥超
23:30
未开始
卡卡德尔
纳夫特
伊朗超
23:30
未开始
波斯波利斯
内温兹
立陶宛篮球甲级联赛
23:30
未开始
约纳瓦
区奥斯特鲁夫
波兰篮球甲级联赛
23:30
未开始
卢布林
塞德维塔青年
克罗地亚篮球甲级联赛
23:30
未开始
斯克耶沃
赫尔辛基海鸥
芬兰篮球甲级联赛
23:30
未开始
考哈约恩
洪卡
芬兰篮球乙A级联赛
23:30
未开始
于韦斯屈莱学院
利杜禾斯里塔斯
立陶宛篮球甲级联赛
23:50
未开始
希奥利艾
哈普尔
塞浦路斯甲级联赛
23:59
未开始
AEL普罗蒂斯
塔高维斯塔女篮
罗马尼亚女子篮球联赛
23:59
未开始
格奥尔基女篮
希姆基
俄罗斯篮球超级联赛
23:59
未开始
圣彼得堡泽尼特B队
瓦米尔拉玻璃
拉脱维亚篮球甲级联赛
23:59
未开始
里加斯泽利
宁布力克
捷克篮球甲联赛
23:59
未开始
BK奥洛穆茨
奥帕瓦
捷克篮球甲联赛
23:59
未开始
俄斯特拉法
明天 04月19日
坎帕拉市
乌干超
00:00
未开始
姆巴拉拉市
巴赫达尔城
埃塞超
00:00
未开始
哈迪亚霍萨纳
特拉维夫大学女足
以女甲
00:00
未开始
凯尔耶特女足
彼达迪华夏普尔女足
以女甲
00:00
未开始
耶路撒冷夏普尔女足
拉那那夏普尔女足
以女甲
00:00
未开始
马卡比哈德洛女足
布尔尼坦亚女足
以女甲
00:00
未开始
马卡比埃梅克黑费尔女足
哈萨姆
巴林乙
00:00
未开始
布戴亚
阿尔里夫
巴林乙
00:00
未开始
阿里
巴林SC
巴林乙
00:00
未开始
玛基亚
桑德捷斯基
丹麦甲
00:00
未开始
文德斯尔
RC波波迪乌拉索
布法联
00:00
未开始
瓦加杜古流星
AS海关
布法联
00:00
未开始
雷伊姆
萨利塔斯
布法联
00:00
未开始
RC卡迪奥戈
卡拜里U21
阿尔U21
00:00
未开始
MC奥兰U21
USM阿尔及尔U21
阿尔U21
00:00
未开始
阿克农U21
孔斯南浦港
纳米超
00:00
未开始
FC老虎
雅坲奧托都西姆
以丙
00:00
未开始
夏普尔卡法舒亚
班珠尔联
冈比亚超
00:00
未开始
猎鹰
里安德罗后备队
阿后备
00:00
未开始
巴拉圭竞技后备队
菲尼斯竞技后备队
阿后备
00:00
未开始
阿梅尼奥后备队
伊托利努瓦克
毛里乙
00:00
未开始
穆拉耶姆巴雷克
格鲁德U1
挪青杯
00:00
未开始
斯吉德U19
艾斯特女篮
立陶女联
00:00
未开始
阿利图斯女篮
博尔Rtb
塞尔维亚甲级联赛
00:00
未开始
BKK拉德尼基
叶尔加瓦
拉脱超
00:30
未开始
瓦尔米耶拉
苏扩尔KSA
沙特乙
00:30
未开始
朱拜勒
布里卡马联
冈比亚超
00:30
未开始
皇家班珠尔
甘比亚港
冈比亚甲
00:30
未开始
冈比亚荷兰狮
AS曼德女足
马里女联
00:30
未开始
AS警官女足
里尔
欧协联
00:45
未开始
阿斯顿维拉
佛罗伦萨
欧协联
00:45
未开始
比尔森
锡比乌阿特拉斯比
罗马尼亚篮球甲级联赛
00:45
未开始
沃伦塔利
伊斯梅利
埃及超
01:00
未开始
ZED FC
未来足球
埃及超
01:00
未开始
佩哈亚克
维多利亚阿里纳斯后备队
阿后备
01:00
未开始
鲁祖尼后备队
洛斯安第斯后备队
阿后备
01:00
未开始
拉科利内尔斯后备队
埃斯比约
丹麦乙
01:00
未开始
米德法特
马耳他U19
国际友谊
01:00
未开始
黑山U19
阿尔及利亚U17
北非青U17
01:00
未开始
摩洛哥U17
费林根
挪威篮球超级联赛
01:00
未开始
贝鲁姆
普罗蒂亚斯女篮
希腊篮球女子甲级联赛
01:00
未开始
卡利地亚埃斯佩利兹女篮
里昂女篮
法国女子篮球联赛
01:00
未开始
兰德斯女篮
RSU摩尔卡色女篮
拉脱维亚女子篮球超级联赛
01:00
未开始
里加女篮
阿尔艾利麦纳麦
巴林超级联赛
01:00
未开始
穆哈拉格
马里人体育场女篮
马里甲级联赛女子
01:00
未开始
曼德女篮
贝内斯布基
拉脱维亚NBL
01:00
未开始
RSU/VEF 里加
NOPS
芬兰杯
01:15
未开始
伊洛特
霍埃斯帕U20
芬U20
01:15
未开始
天体图U20
豪戈
芬丙
01:15
未开始
迪安学院
格尼斯坦奥格利
芬丙
01:15
未开始
MPS赫尔辛基
PPJ罗霍拉赫蒂
芬丙
01:20
未开始
VJS万塔B队
加拉茨钢铁
罗杯
01:30
未开始
克卢日大学
卡纽埃拉斯后备队
阿后备
01:30
未开始
梅洛阿根廷后备队
佛肯女篮
丹麦女子篮球联赛
01:30
未开始
阿比霍治女篮
哈萨征服
沙特联
02:00
未开始
布赖代先锋
利雅得青年人
沙特联
02:00
未开始
艾卜哈
巴伊亚青年队
巴青锦
02:00
未开始
克鲁塞罗青年队
FC列日U21
比U21
02:00
未开始
洛默尔U21
阿根廷青年人后备队
阿后备
02:00
未开始
河床后备队
拉普拉塔大学生后备队
阿后备
02:00
未开始
CA塔勒瑞斯后备队
堤格雷后备队
阿后备
02:00
未开始
拉努斯后备队
圣塔菲联后备队
阿后备
02:00
未开始
科尔多瓦中央后备队
科尔多瓦学院后备队
阿后备
02:00
未开始
圣洛伦索后备队
霍伊维克
法罗甲
02:00
未开始
托尔斯港B队
莱尼雷KBU19
冰岛U19
02:00
未开始
奥格那布利克U19
豪卡尔U19
冰岛U19
02:00
未开始
斯塔尔南KFG阿佛坦斯B队U19
吉尼莱迅
塞内超
02:00
未开始
国贸
希别尼克
克罗地亚篮球甲级联赛
02:00
未开始
萨波克
普里什蒂纳
科索沃超级联赛
02:00
未开始
维尔拉尼姆
乌斯瓦卡姆
塞内加尔篮球联赛
02:00
未开始
浮叶
格雷米奥青年队
巴青锦
02:15
未开始
米内罗美洲青年队
瑞迪U19
挪青杯
02:15
未开始
利恩U19
芬斯后备队
乌拉后备
02:30
未开始
蒙特维多竞技后备队
翁戈斯
纳米超
02:30
未开始
奥兰多海盗SC
乌尔奎萨后备队
阿后备
02:30
未开始
El波韦尼尔后备队
达努比奥后备队
乌拉后备
02:30
未开始
马尔多纳多后备队
汉威尔城
英南超
02:45
未开始
普利茅夫帕克韦
特沃顿
英南超
02:45
未开始
温彻斯特城
特鲁罗城
英议南
02:45
未开始
韦茅斯
市民服务者
苏低联
02:45
未开始
东基尔布莱德
岩石山
爱尔高联
02:45
未开始
考克大学
汤顿
英议南
02:45
未开始
维斯顿
巴德索利
英南甲
02:45
未开始
勒色赫
阿尔美
毛里乙
02:45
未开始
FC阿米迪埃
伦敦雄狮
英国篮球超级联赛
02:45
未开始
萨里烈火
塔布斯女篮
法国女子篮球联赛
02:50
未开始
布尔日女篮
迈普
阿根廷杯
03:00
未开始
CA祖文图德尤尼达
因巴布拉
厄瓜甲
03:00
未开始
基多天主大学
罗马
欧联杯
03:00
未开始
AC米兰
亚特兰大
欧联杯
03:00
未开始
利物浦
西汉姆联
欧联杯
03:00
未开始
勒沃库森
马赛
欧联杯
03:00
未开始
本菲卡
塞萨洛尼基
欧协联
03:00
未开始
布鲁日
费内巴切
欧协联
03:00
未开始
奥林匹亚科斯
华路亚
冰岛篮球超级联赛
03:00
未开始
霍图尔
圣洛伦佐LDD
阿根廷LDD
03:00
未开始
圣达菲联合LDD
体育会篮球
马里甲级联赛
03:00
未开始
马里公社
KR雷克雅未克女篮
冰岛女子篮球甲级联赛
03:15
未开始
阿迪娜女篮
廷达斯托尔女篮
冰岛女子篮球甲级联赛
03:15
未开始
斯奈山女篮
拿尔维克
冰岛篮球超级联赛
03:30
未开始
托尔
米内罗竞技青年队
巴青锦
04:00
未开始
库亚巴青年队
卡里
冰联杯B
04:00
未开始
沃古姆
CDA班菲尔德
阿女甲
04:00
未开始
德克萨女足
班菲尔德女足
阿女锦
04:00
未开始
德克萨女足
圣弗朗西斯科AC
巴克甲
04:30
未开始
里奧布兰克AC
拉伊奎达德
哥伦甲
05:00
未开始
福塔雷绍查
哥伦比亚女足U20
女南冠U20
05:00
未开始
玻利维亚女足U20
所罗门群岛U16
大洋青冠杯
05:00
未开始
美属萨摩亚U16
山谷独立队
厄瓜甲
05:30
未开始
穆苏克鲁纳
福塔雷萨青年队
巴青锦
06:00
未开始
戈亚尼恩斯青年队
梅里达大学生
委内超
06:00
未开始
祖利亚诺
阿里卡老虎队
墨西乙
06:00
未开始
科拉斯B队
阿根廷独立后备队
阿后备
06:00
未开始
国防与司法后备队
科林蒂安
巴西NBB篮球甲级联赛
06:00
未开始
保利斯塔诺
胡玛塔AC
巴克甲
06:30
未开始
华斯高AC
圣安德雷女篮
巴西女子甲级篮球联赛
06:30
未开始
桑帕伊奥女篮
桑托斯篮球俱乐部
巴西联赛
06:30
未开始
奥萨斯库
独立AP
巴阿马联
07:00
未开始
邑图瑞奥
玻利瓦尔
玻利甲
07:00
未开始
圣安东尼奥布鲁布鲁
拉科奇里基峰女足
巴马女甲
07:00
未开始
Fe科隆女足
埃斯塔后备队
巴马全联
07:00
未开始
德拉斯FC
圣洛伦索
阿根廷篮球甲级联赛
07:00
未开始
普格雷斯塔联合
坦珀利
阿根廷篮球乙级联赛
07:00
未开始
2月3日俱乐部
帕特里奥坦斯
哥伦甲
07:10
未开始
麦德林独立
委内瑞拉女足U20
女南冠U20
07:30
未开始
巴西女足U20
埃斯科巴体育
阿根廷篮球乙级联赛
07:30
未开始
全男孩竞技
拉普拉塔学生
阿根廷篮球乙级联赛
07:30
未开始
公园G.E.V.
阿塔拉亚
阿根廷篮球乙级联赛
07:30
未开始
加拿大体育
博卡青年
阿根廷篮球甲级联赛
07:30
未开始
奥利瓦独立
塞西阿拉夸拉女篮
巴西女子甲级篮球联赛
07:30
未开始
布鲁门诺女篮
瓜亚基尔巴塞罗那
厄瓜甲
08:00
未开始
民族竞技
奥罗拉俱乐部
玻利甲
08:00
未开始
石油独立
里亚丘埃洛
阿根廷篮球甲级联赛
08:00
未开始
费罗卡利
科登
乌拉圭篮球联赛
08:00
未开始
阿瓜达竞技
克布拉迪亚斯海盗
波多黎各篮球超级联赛
08:00
未开始
马雅格斯
瓜伊纳沃
波多黎各篮球超级联赛
08:00
未开始
阿瓜达桑特罗斯
庞塞
波多黎各篮球超级联赛
08:00
未开始
马纳蒂
摩日达斯克鲁济斯
巴西NBB篮球甲级联赛
08:00
未开始
弗兰萨
贝尔萨耶斯
阿根廷篮球乙级联赛
08:00
未开始
河床
博塔弗戈
巴西甲
08:30
未开始
戈亚尼亚竞技
罗萨里奥錫奧尼斯塔
阿根廷篮球乙级联赛
08:30
未开始
卡西尔达
圣塔特卡拉
萨尔瓦多国家联赛
09:15
未开始
萨尔瓦多
卡利美洲
哥伦甲
09:20
未开始
帕斯托
希雷迪亚诺
哥斯甲
10:00
未开始
肯塔吉内斯
温哥华FC
加拿职
10:00
未开始
HFX流浪者
汤加U16
大洋青冠杯
10:00
未开始
巴布亚新几内亚U16
台元纺织女篮
中国台湾女子超级篮球联赛
13:00
未开始
台北电力女篮
国泰人寿女篮
中国台湾女子超级篮球联赛
15:00
未开始
中华电信女篮
奥克兰鳄蜥
新西兰国家联赛
15:30
未开始
南部鲨鱼
回到顶部